banner

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Замечания и предложения по работе форума и возможных глюках
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предложения

Предложения 5 года 8 мес. назад #1393

• Yurik
  • Yurik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 55
Выложил субботний фотоотчет.
Так же позволю себе небольшую инициативу (вопросы и критику готов выслушать в комментариях):
Соседей из 8-го дома приглашаю зарегистрироваться и подключиться к восьмому дому.
У самого сейчас мало свободного времени, поэтому выбрал готовую площадку для общения и принятия общих решений - ДомоСайт, который не идеален, но мне показался лучшим из существующих. Его базовых бесплатных возможностей вполне достаточно на данном этапе. Там есть возможность указать свой дом и квартиру, можно отправлять оповещения жильцам своего дома или подъезда, есть уровни приватности (информацию можно сделать доступной только для жильцов своего дома к примеру), есть форум. Так что - присоединяйтесь! Это будет первый этап нашего объединения. На втором предлагаю определить схему управления домом с возможностью удаленного голосования по любым вопросам, чтобы все решения принимались большинством жильцов вне зависимости от их физического местонахождения.

Администратор: Вносите пожалуйста предложения, а не рекламируйте сторонние ресурсы. Какой смысл плодить форумы?? Данная технология возможна и на этом форуме.
Yurik: Цели рекламировать ресурс не преследовал. Смысл - там не будет подобных вам администраторов, единолично выносящих решение удалить ту или иную информацию. Вы быстро удалили ссылки на сторонний ресурс, но не брезгаете удобной возможностью сослаться на опубликованные там фотографии.
Приглашаю соседей на сайт жителей ЖК «Солнечный Город».
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Yurik.
Спасибо сказали: Татьяна

Предложения 5 года 8 мес. назад #1722

Ваши претензии приняты. Впредь будем временно отключать ссылки и отписываться в личку.

Предложения 5 года 7 мес. назад #1791

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 11
Администратор форума пишет:
Ваши претензии приняты. Впредь будем временно отключать ссылки и отписываться в личку.

а где личка?

Предложения 5 года 7 мес. назад #1780

• Рига
  • Рига аватар
Здравствуйте, Администратор форума! Объясните, по какой причине мой аккаунт (логин Riga) заблокирован? Для участия в форуме мне пришлось создавать учетную запись заново.

Предложения 5 года 7 мес. назад #1781

Вероятно, по ошибке, в ходе борьбы со спам-ботами. Вам разблокировать прежний аккаунт, или будете пользоваться этим?

Предложения 5 года 7 мес. назад #1782

• Рига
  • Рига аватар
Разблокируйте, а этот можете удалить. Спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
YouTube

Смотрерть
промо-ролик